«Ночь искусств» в Новом выставочном зале Музея городской скульптуры

Арт-медиации и самостоятельные путешествия по выставкам

Искусство и культура 0+

Символы и знаки, как средство общения и коммуникации, окружают человека. Рассмотрим город, созданный человеком, как новое пространство для жизни. Город — место обитания, но в то же время символ, знак, культурный код.

Большой город — всегда отчасти Вавилон — смешение, подчас эклектичное; сопоставление на контрастах, диалог и конфликт одновременно. Город — лирически повествовательный, импрессионистический или футуристически-угловатый с грохочущим, звенящим и лязгающим железом пространством. Город не только и не столько пейзаж. Город — социокультурная среда. Город — лабиринт. Город — иллюзия. Город — воспоминание. Город – герой. Город — утопия. Город — абстрактная идея.

Для посетителей подготовленны две  программы:

  • На выставке современной авторской графики «Город как субъективность» пройдут арт-медиации  в 18:00, 19:00,  20:00 (группы до 4 чел. + медиатор)
  • На выставке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Ленинградские монументы помнят» будет предложен маршрутный лист, с помощью которого посетители узнают о символах, вдохновлявших людей в тяжелое военное время на сопротивление, борьбу, победу.

С учетом площади зала и необходимости соблюдать безопасную дистанцию в зале одновременно может находиться не более 45 чел. Просим отнестись с пониманием, если мы попросим Вас подождать.

Стоимость билета – 150 руб., без льгот. Приобрести можно за наличный и безналичный расчет в кассе музея. Один входной билет действует на обе выставки!

Поделиться:

1269 дней назад
3 ноября 2020 18:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский проспект, 179
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов